В Запорожье Коммунарский район утопает в мусоре (фото)

мусорная куча

Горожане жалуются на то, что город обрастает мусорными свалками. В частности, речь идет о Коммунарском районе. Журналисты ]]>"ZаБора" ]]>убедились в правдивости этих данных, пройдясь всего по двум улицам района.

Напомним, что ]]>в Запорожье только марте начали убирать "кучки Волобуева"]]>. Так, в Запорожье коммунальщики приступили к уборке снега, который за долгое время успел превратиться в грязные горы. Напомним, когда возникла проблема с уборкой снега, заммэра Владимир Волобуев сказал, что снег вывозить на полигоны дорого, но с него можно сделать горки для детей. После этого в народе снежные горы начали называть "кучками Волобуева" (или "горками Волобуева"). При этом порой из-за этих "кучек" и припаркованных к ним авто страдал и коммунальный транспорт.

Впрочем, мусора в городе хватает и без инициатив заместителя мэра. ]]>Коммунарский район, буквально, обрастает мусорными свалками]]>.  Корреспонденты  ]]>"ZаБора" ]]> прошлись по улице Культурной (которая не оправдывает свое название) и улице Говорухи(экс-Совхозной). Вот такую картину они увидели:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение