В Запорожье состоится встреча по поводу повышения платы за Интернет в 7 раз

жкх

В Запорожье продолжается обсуждение темы повышения тарифов на Интернет, кабельное и прочее Управляющими компаниями, передает ]]>"ZаБор". ]]>

Напомним, Управляющие компании требуют, чтобы согласно недавнему решению Апелляционного суда, продолжили свою работу “Місто для людей Запоріжжя” и “Керуюча компанія Мрія”, которые ]]>планируют повысить тарифы на Интернет, кабельное и домофоны.]]>

Изображение

Позавчера, 13 марта, провайдеры и активисты посетили запорожский горсовет. Общественники планировали попасть на прием к мэру Владимиру Буряку, но с ним им не удалось поговорить. Возле входа в мэрию их ожидал Алексей Бородай, заммэра по ЖКХ.

О встрече на своей странице в соцсети сообщила Ирина Лех. "Получасовое горячее обсуждение беспредела со стороны некоторых управляющих компаний, продолжающих наживаться на горожанах, закончилось обещанием Алексея Николаевича собрать все заинтересованные стороны - представителей власти, бизнеса, горожан и управляющих компаний - за одним столом и принять, наконец, окончательное решение относительно порядка и стоимости "доступа" к нашим домам, а также своевременности устранения поломок", - пишет на своей странице предпринимательница.

Изображение

Завтра, 16 марта, в малом зале горсовета состоится встреча, на которой будут поднимать вопрос повышения цен на тарифы за Интернет, кабельное, домофоны и прочее. Запорожцев приглашают присоединится к собранию. Войти в здание мэрии можно, предъявив документы.

Изображение

Фотографии Ирины Лех