На "Запорожстали" всех сотрудниц поздравили с 8 Марта

запорожсталь

"Запорожсталь" к Международному женскому дню 8 Марта организовал ряд праздничных меро-приятий для работниц и ветеранов предприятия, а также выплатил материальную помощь много-детным и одиноким матерям, матерям, имеющим детей с особыми потребностями.

Все сотрудницы предприятия к празднику отмечены денежными премиями и получили в подарок коробку конфет, а 15 лучших работниц награждены грамотами Генерального директора "Запорожстали" и ценны-ми подарками на торжественном мероприятии в ДК металлургов. На эти цели комбинат направил более 800 тысяч гривен.

Всего на комбинате трудится более чем 2200 работниц. Три сотрудницы "Запорожстали" удостоены госу-дарственных наград — орденов княгини Ольги II, III степеней, 48 женщин удостоены наград Запорожской облгосадминистрации, Запорожского городского совета и горисполкома.

Изображение
"Запорожсталь" организовала торжественный вечер для работниц комбината.

Изображение
У "Запорожстали" женское лицо.

Справка:


ПАО "Запорожсталь"
- одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира.

Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, х/к лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

Основными потребителями продукции комбината являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.