В Запорожье в школе ребенок упал на с лестничных перил и получил черепно-мозговую травму

Реанимобиль

]]>В запорожской школе №1 произошло ЧП]]>. Как рассказала в соцсети известная журналистка Елена Гранишевская, ученик из этого учебного заведения упал с лестницы и оказался в горбольнице №5 с черепно-мозговой травмой, передает  ]]>"ZаБор". ]]>

Происшествие с ребенком случилось сегодня, 28 февраля, около 12.00.

"Только что позвонила бывшая одноклассница по СШ№1 - из параллельного класса - и рассказала жесть какую историю. Я ни на одном сайте не видела сегодня информацию об этом ЧП. Видимо, сессия горсовета затмила всё. В общем, с ее слов: сегодня на перемене, около 12 часов дня, в СШ№1 мальчик 12 лет упал с перил лестницы третьего этажа на второй. Скорая ехала 40 минут (!), ребенок лежал все это время на полу, медсестра школьная в шоке не знала, что делать и как спасать. В итоге Скорая забрала ребенка и увезла в 5-ю больницу. Он сейчас с черепно-мозговой травмой в одном из отделений 5-й больницы.", - рассказывает Елена Гранишевская.

Изображение

Еще несколько родителей из этой школы подтвердили факт происшествия. В 5-ой горбольнице сообщают, что ребенок не поступил к ним и, очевидно, его все-таки доставили в областную детскую больницу, которая территориально ближе к этой школе.