Ляшко в Запорожье: получил собаку, элитно отобедал и был осмеян в соцсети (фото)

Ляшко Олег

В Запорожье с визитом приехал нардеп  "Радикальной партии" Олег Ляшко, который побывал на  трех предприятиях, где активно пропиарился.  Пользователь соцсети решил отреагировать на приезд политика, создав новые мемы, сообщает ]]>"ZаБор". ]]>

Вчера, 21 февраля, в очередной раз в город пожаловал Олег Ляшко, чтобы посетить запорожские предприятия.

Политик прежде всего отправился на  АО "Мотор Сич", который  несколько раз назвал "Запорожсталью", но все же "красный директор" Вячеслав Богуслаев, поправил парламентария.

На заводе лидер "Радикальной партии" запустил испытание авиационного двигателя для китайских учебно-боевых самолетов "L-15". 

В соцсети стали шутить, что таким образом Ляшко "изменяет" Ринату Ахметову. Напомним, что нардеп уже бывал в Запорожье и посещал предприятия близкие Ахметову.

Изображение

Кроме того, нардеп побывал на КП "Запорожэлектротранс", где экскурсию ему провел бывший инженер "Запорожстали", а нынче мэр города Владимир Буряк. Здесь Ляшко познакомился с программой "Запорожский трамвай" и узнал как проходит процесс сборки новых городских трамваев.

Изображение

Напоследок  Ляшко поехал на предприятие "Метинвеста" ЧАО "Запорожогнеупор", принадлежащее Ринату Леонидовичу, на котором пообщался с руководством и работниками.

Изображение

Традиционно всем женщинам, которые присутствовали с ним на встречах на предприятиях, политик подарил красные розы.
Но нардеп не только вручал презенты, но и получал их. Так, Вячеслав Богуслаев вручил подарок гостю – статуэтку из авиационной стали, выполненную в форме гончей собаки.

Изображение

Запорожский политтехнолог Павел Скурский на своей странице в соцсети сообщил, что видел Ляшко и Буряка в одном из самых элитных заведений города - кафе "Шелест".

Изображение

Также он говорит, что заметил рядом с политиками человека похожего на Анатолия Пустоварова, но стоит отметить, что этот человек только отдаленно напоминает заммэра.

Изображение

Напомним, что политик и раньше приезжал в город. В один из своих визитов он даже требовал отставки мэра Александра Сина.

Изображение

Оригиналы фото "Вся Власть"