Итоги Дня Влюбленных: первый рейс из Запорожья в Польшу, битва за ночь в отеле, авто для нардепа

14.02

В Запорожье на День Влюбленных в городе было неожиданно много мероприятий. Во многих торговых центрах появились фотозоны к празднику. Где ни попадя проводились различные акции к празднику. А во многих кафе не было свободных мест. В Запорожье в этот день презентовали первый регулярный рейс из Запорожья в Польшу. Подробнее о событиях 14 февраля - обозреватель ]]>"ZаБора". ]]>

]]>Из Запорожья запустят первый регулярный рейс в Европу]]>. 14 февраля в отеле "Хортица Палас" состоялась пресс-конференция, в который приняли участие  мэр Владимир Буряк, директор по корпоративным коммуникациям авиакомпании "LOT" Адриан Кубицки, первый советник, заместитель председателя миссии Посольства Республики Польша в Украине Яцек Жур. На сайте авиакомпании сообщается, что стоимость перелета будет составлять 3471 грн (эконом класс) и 6886 (эконом премиум), а 8472 (бизнес-класс).

Изображение

]]>В Запорожье нардепа увидели за рулем машины за 1 миллион]]>. Запорожского нардепа Игоря Артюшенко заметили за рулем автомобиля, о котором нет информации в его декларации о доходах.

Изображение

В Запорожье ко Дню Святого Валентина одним из самых популярных подарков остаются цветы, при этом ]]>ажиотажа вокруг цветов в этот день не было]]>]]>"ZаБор" ]]>узнал, сколько стоят цветы в день главного праздника любви. На рынке можно купить цветы по таким ценам: розы – 20-30 грн, хризантемы – 40 грн, ирис – 15 грн. тюльпаны – 15-25 грн.
Изображение

В Запорожье несколько пар решили сегодня связать себя узами брака в День влюбленных. На этом решила попиариться городская власть и обозвала это д]]>ейство акцией "Брак навсегда"]]>.

Изображение

]]>В Запорожье на День влюбленных пары сражались за ночь в отеле]]>. 14 февраля, в Запорожье празднуют День Святого Валентина. Отметить этот праздник решили и в ТРЦ "Аврора". Так, в ТРЦ состоялась шутливая регистрация брака для всех желающих со своей второй половинкой, а также была организована конкурсная программа для влюбленных пар, различные квесты и игры в формате FamilyQuiz.

Изображение

]]>В Запорожской области из автомобилей сделали валентинку]]>. В Бердянске автолюбители из организации создали фигуру в виде валентинки из полусотни машин. Разместили огромное сердце на парковке  местного супермаркета. Саму акцию провели в канун Дня влюбленных, 13 февраля.

Изображение

]]>В Запорожье в День Влюбленных "цветочную" выставку открыли казацкой картиной]]>. 14 февраля в Запорожье в областном художественном музее открылась выставка "Квіти для закоханих". На ней представлены картины украинских и зарубежных художников. Также на выставке свою картину презентовал запорожский художник Евгений Прокофьев.

Изображение

]]>В Запорожской области в реке нашли труп]]>. 14 февраля в Ореховском районе на речке Конка местные жители обнаружили тело умершего мужчины.

]]>"Влюбленный" флешмоб в полиции]]>. В Нацполиции решили провести флешмоб, цель которого рассказать истории любви полицейских. К акции присоединились и правоохранители Запорожья.

Изображение

]]>В Запорожье отец разыскивает таксиста, сбившего его 15-летнюю дочь]]>. В Запорожье Андрей Сажко разыскивает водителя такси, который сбил его дочь. 13 февраля водитель белого "Ланоса" наехал на девочку 15 лет и скрылся с места преступления.

Изображение

]]>В Запорожье на мосту грузовик столкнулся с легковушкой]]>. В Запорожье на мосту Преображенского грузовик "ДАФ" столкнулся с легковым автомобилем "Хюндай".

Изображение

]]>В Запорожье мужчина сгорел в доме]]>. 14 февраля, на улице Литературной возник пожар в одноэтажном частном доме. Вызов в Службу спасения поступил в 7.16. Пожарные прибыли на место происшествия и установили, что горят домашние вещи, общей площадью 4 кв.м. Во время ликвидации огня в помещении спасатели обнаружили тело. Погибший оказался 48-летним владельцем дома.

]]>В Запорожской области во время пожара чуть не погибли двое детей]]>. 14 февраля, в Бердянске по улице Европейской в пятиэтажном жилом доме загорелась одна из квартир. Бойцам ГСЧС удалось спасти 5 человек, среди которых было двое детей 6 и 8 лет,  которые были переданы позже медикам. Одного мужчину, владельца квартиры, госпитализировали в местную больницу.

]]>Под Запорожьем горел склад с автозапчастями]]>. В Запорожской области случился пожар в складском помещении, в котором находились автозапчасти и топливные брикеты.

Изображение

]]>В Запорожье "Индустриалбанк" продает свое офисное здание в центре города]]>. В Запорожье агентство недвижимости, которое связывают с собственниками "Индустриалбанка", продает здание офиса банка на улице Сталеваров.

Изображение