В Запорожье прошла странная акция "Брак навсегда" (фото)

загс_центр загс запорожья

В Запорожье несколько пар решили сегодня связать себя узами брака в День влюбленных. На этом решила попиариться городская власть и обозвала это действо акцией "Брак навсегда".  Об этом сообщает ]]>"ZаБор". ]]>

Сегодня, 14 февраля, запорожцы отмечают День всех влюбленных. Именно в этот день ряд пар решили узаконить свои отношения и стать мужем и женой. В среду обычно свадьбы устраивают редко, но праздник стал исключением. Впрочем, 14 февраля запорожцы расписываются уже не в первый раз.

Так, в Центральном РАГСе города, который располагается на площади Пушкина, сегодня, 14 февраля, поженятся 5 пар, хотя ранее сообщалось, что их будет 12 и будут их женить одновременно.

Напомним, что ]]>в мэрии решили прервать традицию проведения однодневных регистраций брака и студенческого "Автобуса любви"]]>, вместо этого решили провести акцию в РАГСе.

В холле РАГСа городская власть разместила фотозону. Где молодожены и гости смогут почувствовать себя в качестве жениха и невесты, потом в роли состоявшейся пары, а напоследок и в образе пенсионеров.

Изображение

Поздравить влюбленных пришли управляющий делами горисполкома Роман Омельянович и начальник Главного территориального управления юстиции в Запорожской области Сергей Васильцов, которые вручили подарки молодоженам.  Что это были за подарки чиновники не сказали.

Еще один подарок "вручили" участники Муниципального театра танца, которые посвятили паре 3 танца.

При этом чиновники не сказали, какие подарки они вручили и сразу после регистрации ушли. А возле фотозон вообще никто не фотографировался.  

Первых молодоженов в Центральном РАГСе зарегистрировали в 11.00. Сегодня, 14 февраля, первыми в брак вступили Пучковы Анна и Андрей. Влюбленные рассказали, что познакомились в Интернете более года назад, а так как праздник Святого Валентина считается самым романтичным торжеством, они решили сделать его днем создания своей семьи.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение