В Запорожье пользователи соцсетей опознали мужчину, домогавшегося 8-летнюю девочку

розыск

В Запорожье разыскивают мужчину, который совершил сексуальное насилие над 8-летней девочкой. Сотрудниками полиции был составлен соответствующий фоторобот. Пользователи соцсетей рассказывают, где видели подозреваемого мужчину. Об этом сообщает ]]>"ZаБор". ]]>]]>
]]>
В соцсети запорожцы пишут, что видели этого мужчину ранее на улицах города.

Так, Вячеслав Калистратов утверждает, что он каждый день ходит по проспекту Соборному и «стреляет» у прохожих сигареты, что в основном его можно встретить на участке от площади Фестивальной к проспекту Металлургов.

Также, Александр Мукась пишет, что тоже видел его на центральном проспекте, ему на вид лет 30-35, волосы светлые, растрепанные. Подозреваемый ходит в шапке и  грязной куртке. Кроме этого, запорожец видел как он стоял на коленях и медитировал недалеко от Водоканала на улице Артема, в районе рынка Анголенко.

Напомним, во вторник, 30 января, на улице Мира в Вознесеновском районе города ]]>неизвестный мужчина домогался в подъезде второклассницу.]]>

Когда 8-летняя девочка шла в школу,  к ней подошел незнакомый для нее мужчина и затащил ее в подъезд пятиэтажки. Как утверждает девочка, извращенец снял с нее штаны и начал облизывать половые органы.

О случившемся  ребенок рассказал учительнице, которая сообщила об этом родителям. Мама, узнав о сексуальном насилии, вызвала правоохранителей.

Девочка говорит, что мужчина был похож на бомжа.

Изображение

Изображение

Изображение