В Запорожье разыскивают мужчину, который совершил сексуальное насилие над 8-летней девочкой (фоторобот)

В Запорожье извращенец затащил маленькую девочку, которая учится во втором классе, в подъезд и совершил сексуальные действия, передает ]]>"ZаБор". ]]>

Во вторник, 30 января, на улице Мира в Вознесеновском районе города неизвестный мужчина домогался в подъезде второклассницу.

Когда 8-летняя девочка шла в школу,  к ней подошел незнакомый для нее мужчина и затащил ее в подъезд пятиэтажки. Как утверждает девочка, извращенец снял с нее штаны и начал облизывать половые органы.

О случившемся  ребенок рассказал учительнице, которая сообщила об этом родителям. Мама, узнав о сексуальном насилии, вызвала правоохранителей.

Девочка говорит, что мужчина был похож на бомжа.

По делу начато расследование по ч. 2 ст. 156 УК "Развращение малолетнего ребенка".Если полицейским удастся задержать извращенца, то ему грозит мера пресечения в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

По информации ]]>"ІРnews"]]>, составлен фоторобот подозреваемого. Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы светлые, рыжая борода, под левым глазом шрам. Был одет в дубленку коричневого цвета и черную шапку. На вид 30-35 лет.

Изображение