Заместителю мэра Запорожья активисты вручили путевку в город НаЧИКинск

Пустоваров Анатолий

В Запорожье на 25-ой  сессии горсовета активисты, требовавшие отставки заместителя мэра, подарили Анатолию Пустоварову путевку на курорт в г.НаЧИКинск, передает ]]>"ZаБор".]]>

Вчера, 31 января, в Запорожье состоялась первая сессия горсовета в 2018 году. Запорожцы требовали отстранение от должности заммэра Анатолия Пустоварова, которого ]]>обвиняют в хищении 87 млн. грн. из бюджета города.  ]]>Правоохранители вручили подозрения в схемах Пустоварова-Марченко самуму Пустоварова и братьям Марченко. Также под подозрением находится депутат горсовета от "Самопомощи" Дарья Трюхан.

Активисты принесли Пустоварову путевку на "долгосрочное лечение на курорте далекого востока в городе НаЧИКинск", которую передали мэру города Владимиру Буряку. Об этом на своей странице сообщил активист Станислав Скалозуб.

"Стадионы-чик", - эта цитата из разговоров, которые записало СБУ, заместителя главы облсовета Владислава Марченко стала мемом. При этом участие Пустоварова в этих записях было эпизодическим.

Напомним, ]]>сессия горсовета была перенесена]]> ]]>из-за скандала между мэром и 4 фракциями]]>, а ]]>депутата из "Оппозиционного блока" обсыпали мелкими деньгами. 
]]>

Изображение

Изображение

Изображение