В Запорожье мужчина в детсаду снимал обнаженных детей

фотоапппарат

В Запорожье в одном из детских садов неизвестный мужчина фотографировал обнаженных детей без ведома родителей. Об этом сообщает ]]>"ZаБор".  ]]>

Инцидент произошел в группе "Ромашка" детсада №221. Осенью 2017 года неизвестный фотограф, которого родители не приглашали, в одной из старших групп устроил съемку. Об этом на странице в соцсети в группе общественной организации "БАТЬКИ SOS" сообщила Алла Клищ – мама 5-летней девочке, которая  рассказала что "дядя Саша в зеленой футболке фотографировал их на прогулке, за обедом и в спальне".

При этом он просил оголенных до пояса девочек поднять руки вверх и улыбаться.

"Большинство фото имеют постановочный характер, изображенные позы детей на фото не присущи старшему дошкольному возрасту. Не исключен факт касания особы к детям. На некоторых фото четко видно, что дети чувствуют себя неудобно, пытаются прикрыть обнаженные части тела (в разговоре с родителями девочки говорили, что их просили улыбаться)", - рассказала Алла Клищ.

Позже женщине объяснили, что фотографии делали для детского альбома в честь выпуска малышей из детсада, но она в это не верит.

Также мама девочки сообщила, что полиция прекратила расследование по данному делу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрины IPNews.