Заместитель мэра Запорожья заявил, что снег успешно убирают, а его потроллили на ТВ

Волобуев Владимир Александрович - заместитель мэра Запорожья

Заместитель мэра Запорожья Владимир Волобуев вчера, 23 января, на телеканале "Зет" заявил о том, что снег в городе убирается, а в 5-ой городской больнице нет никакого аншлага. Об этом сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера, 23 января, в прямом эфире на телеканале «Зет» к заммэру начали поступать звонки с жалобами на работу коммунальных служб по уборке дорог и тротуаров. Он заявил, что снегоуборочная техника работает справно. Кроме этого, Владимир Волобуев сказал, что отделение травматологии в 5-ой горбольнице не было переполнено.

]]>"ZаБор"]]> связался с работниками медицинского учреждения и выяснил, что сегодня там аншлаг – ]]>как и в предыдущие дни]]>. В травмпункте длинные очереди, а в отделение травматологии постоянно поступают запорожцы с травмами, возникшими впоследствии падения из-за гололеда на дорогах.

Наталия Заболотная на своей странице в соцсети написала, что на заседании комиссии по жизнеобеспечению города Волобуев предложил "диванным общественным деятелям" взять лопаты и убирать снег, а не критиковать.

Также, по словам Заболотной, он отметил, что снег не будут вывозить из города на спецполигоны, так как это дорогостоящая процедура,  но с оставшегося снега можно сделать горки для детей.

Изображение