В Запорожье пьяная женщина "набросилась" на полицейских (Видео)

полиция

В Запорожье перед Новым годом в районе Малого рынка произошло ДТП. Когда патрульными полицейскими был остановлен автомобиль, то в нем оказалась пьяная женщина, которая "набросилась" на правоохранителей. Об этом сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Как сообщают в пресс-службе Нацполиции, накануне нового года патрульным поступил вызов о ДТП на улице Запорожской.
Прибыв на место происшествия, инспекторы выяснили, что женщина управляла автомобилем Hyundai Getz, не выбрав безопасную дистанцию и совершив столкновение с автомобилем Lanos Sens. В ходе общения с женщиной патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения.

В дальнейшем женщина начала вести себя вызывающе, высказываться нецензурно, совершала хулиганские действия в отношении правоохранителей и рассказывала кем она работает, и какие достижения имеет в своей жизни, хвастаясь этим перед девушкой-инспектором, и требовала от нее объяснений, о ее образовании.

Сначала женщина представилась доктором, потом мастером спорта по художественной гимнастике и кунг-фу, а после еще и жительницей Малого рынка.

За дерзкое поведение нарушительница расплатилась сразу четырьмя админпротоколами: по ст. 124 КУоАП (совершение ДТП ), согласно статье 130 КоАП (управление авто в состоянии алкогольного опьянения) и по ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство — нецензурная брань в общественных местах, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан). Напоследок правоохранители выписали протокол по 185 КУоАП (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского при исполнении им служебных обязанностей).

Видео можно посмотреть ]]>тут. ]]>

Изображение