В Запорожье перед онкодиспансером убрали вывеску "Ритуальные услуги" (фото)

 онкодиспансер

Перед зданием Запорожского областного онкологического диспансера в начале 2018 года убрали вывеску "Ритуальные услуги", которая порой приводила в настоящий шок впечатлительных пациентов и их родственников, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Вывеска ритуальных услуг висит уже на на здании корпуса Патанатомии областного онкодиспансера уже довольно давно. Причем висела она со стороны основного корпуса онкодиспансера. Ее было хорошо видно с третьего этажа стационара. Ну, и непосредственно, те, кого направляли в патанатомию, первое, что видели - это "Ритуальные услуги".

Как рассказывают сами сотрудники лечебного учреждения. Уже многим главврачам обращали внимание на эту вывеску, но никто не мог справится с ритуальщиками, ссылаясь на то, что это частная структура.

Как рассказал корреспонденту ]]>"ZаБора"]]> новый главврач окнодиспансера Михаил Эсаянц, удалось убрать вывеску благодаря помощи главы фракции Радикальной партии в облсовете Юрию Ружину. Так, депутатская комиссия посетила онкодиспансер накануне Нового года и Ружин, заметивший надпись, был явно шокирован.

Удалось выйти на директора этих ритуальных услуг. И уже сам главврач повел ритуальщика на третий этаж лечебного корпуса и показал, как хорошо просматривается его надпись. Директора удалось впечатлить и он пошел на то, что бы снять вывеску и убрать надпись, которая выходила на главный корпус диспансера.

Как рассказывают в лечебного учреждении, надпись сняли и закрасили рекламу 2 января.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение