В Запорожье коммунальщики усиленно борются с падающим снегом (Фото)

Снег в Запорожье

В Запорожье в связи с ухудшением погодных условий коммунальные службы города работают в усиленном режиме. Об этом сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Сегодня, 15 января, в Запорожье пошел долгожданный снег. Коммунальщики постарались создать необходимые запасы горюче-смазочных и антигололедных материалов. В случае возникновения аварийных ситуаций для их ликвидации будут задействованы аварийные бригады коммунальных предприятий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Предприятия, учреждения, организации различных форм собственности, предприниматели должны своевременно очищать закрепленные территории от снега, льда, обрабатывать их антигололедными материалами.

Это касается также территорий прилегающих к магазинов, киосков, других объектов торговли.

Напоминаем, 29 ноября 2017 года ]]>городская власть и коммунальные службы оказались не готовы к непогоде]]>. Из-за гололеда были ]]>переполнены травматологии больниц]]>, были ]]>травмированные даже в бригадах "Скорых"]]>. В Запорожье ]]>был настоящий аншлаг в больницах]]>. Только ]]>за сутки в 5-ую горбольницу на приемный покой поступили 450 человек]]>.

Изображение

Изображение

Фотографии Екатерины Шевченко и "ZаБора".