Полезная информация для Нового года в Запорожье (цены, телефоны, расписания)

дед мороз и письма

Новый Год – один из самых важных и любимых праздников среди запорожцев. "]]>ZаБор"]]> собрал для вас полезную информацию, которая может пригодится по время празднования, и о том как, где и за сколько можно отметить Новый год в Запорожье.

Центральное празднование Нового года традиционно отмечают на пл. Фестивальной и пл. Маяковского. 

В этом году ]]>на площади Фестивальной будет установлен большой экран]]>, на котором будут транслировать выступление отечественных исполнителей. В частности, на экране покажут выступления украинских групп  ТІК и ONUKA. Начало концертов – 31 декабря в 23.00, вход свободный для всех желающих. Завершится праздничная программа 1 января в в 2.00.

Новый год 2014 в Запорожье на Фестивальной

1 января на пл. Фестивальной с 14.00 до 19.00 пройдет детская викторина с подарками, будут звучать армянские песни, а закончится все фаер-шоу. А вот на площади Маяковского в этом году не будет культурно-развлекательной программы, но ]]>работники киосков пообещали работать до последнего клиента. ]]>

В новогоднюю ночь ]]>такси]]> работают по двойному тарифу, но ближе к утру тариф будет полуторным.

На Новый год, как это ни странно, многие заведения не работают. Зато ]]>другие готовы предложить весьма обширную программу]]>. Средняя цена на человека примерно 350-400 грн. Мы узнали где и ]]>как можно встретить Новый год.  ]]>

]]>Запорожские маршрутчики]]> будут работать до 2 часов ночи, а перевозчики обещают, что транспорт будет ходить по всем направлениям. ]]>Трамваи и троллейбусы]]> будут работать почти до 3 часов ночи.

Если вам нужно будет срочно ]]>заказать Деда Мороза и Снегурочку]]> на корпоратив или же на детский праздник, то экстренный вызов в день праздника будет намного дороже - около 1000 грн.

]]>Дед Мороз и Снегурочка от Арт-группы "Импровизация"]]>

]]>Сети супермаркетов и ТРЦ в праздничные дни имеют особый график работы.]]> 1 января выходными будут "АШАН" и ТРЦ "Украина", а первым приступит к работе "Варус". Кстати, не смотря на неработающий "АШАН", 1 января все-таки будет работать "Сити Мол" (с 14.00).

Изображение 

Новый год -это праздник, который наполнен не только весельем, но и опасными ситуациями, поэтому нужно иметь при себе ]]>номера экстренных служб.]]>