В Запорожье отложили открытие нового "Макдональдса"

Макдональдс в Запорожье

Сегодня, 27 декабря, в Запорожье должен был открыться ]]>новый "Макдональдс]]>" в]]> линейке фуд-корта City Mall]]>, расположенный на месте магазина "Будинок іграшок". Но открытие ресторана быстрого питания перенесли, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

]]>Открыть "Макдональдс" должны были именно 27 декабря]]>. Об этом сообщали как и работники, так и администрация заведения, но точного времени никто не называл. Однако сегодня его не откроют. Эту информацию подтвердил охранник заведения.

По неофициальной информации комиссия (какая не говорят) обнаружила некие недоработки в ресторане. При этом сейчас ремонтные работы в не не ведутся. Кресла закрыты пленкой, и заведение уже готово к эксплуатации.

В центральном управлении сети "Макдональдса" отказались комментировать сложившуюся ситуацию. Здесь уверяют, что они ни о чем не знают и новую дату открытия назвать отказались.

Охранник заведение подтвердил, что открытие состоится в ближайшие дни, вероятнее всего, что 29 декабря. Поэтому запорожцы скорее всего смогут посетить новый "Макдональдс" до Нового года.

Напомним, что ]]>открыть "Макдональдс" собирались еще в ноябре]]>. Однако, этого не получилось сделать из-за затяжного оформления документов.

В Запорожье всего один ]]>McDonalds, который был открыт в 1999 году на пр.  Металлургов]]>. В соседнем Днепре фаст-фудов этой сети аж 4. В 2016 году запорожский "Макдональдс" закрыли на реконструкцию, ]]>открыли его 3 января 2017 года. На открытии запорожцы устроили столпотворение и потасовки]]>.
Изображение

Изображение

Изображение