В Запорожье появились подробности смертельного суицида школьницы

суицид_прыжок с окна

В Запорожье вчера, 15 декабря, ]]>девочка-подросток выбросилась с 14-го этажа и погибла]]>. Сегодня ]]>"ZаБору"]]>  в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области дали официальный комментарий по факту происшествия.

Напомним, что]]> девочка-девятиклассница в пятницу покончила жизнь самоубийством, прыгнув с высотного здания]]>. ЧП произошло в Шевченковском районе в доме по улице Бочарова, 1.

По предварительной информации, девочка пошла на суицид из-за несчастной любви. Она перед этим поссорилась с парнем. Как рассказали источники в полиции, она училась в школе №42 (базируется напротив ресторанного комплекса "Наири").

На месте после суицида работала следственная бригада.

Как сообщила сегодня, 18 декабря, глава пресс-службы управления Нацполиции в Запорожской области Екатерина Людвик, ЧП произошло в пятницу днем. Так, в 14.42 в Шевченковский отделения полиции поступило сообщение о том, что в Запорожье по улице Бочарова у подъезда обнаружен труп девушки 2003 года рождения. Несовершеннолетняя покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув с верхнего этажа четырнадцатиэтажного жилого дома.

Продолжается расследование по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".
Изображение