В Запорожье в цирке представили новогоднюю программу: с Каем, Гердой и Дед Морозом (фото)

цирк

Одним из главных цирковых представлений в Запорожском цирке становится новогоднее. Так, вчера, 16 декабря стартовала новогодняя программа, которая, как и в прошлом году, прошла в виде связанной истории, которая красной нитью связала все представления. В Запорожье представили ледовое шоу "Снежная Королева в цирке", по мотивам сказки Андерсена. Подробнее корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Премьера новой программы состоялась вчера в 15.00. По сюжету отравленный осколками волшебного зеркала мальчик Кай попадает к Снежной Королеве. Его названная сестра Герда находит мальчика и растапливает осколки любовью своего чистого сердца. Но прежде, чем спасти Кая, храбрая девочка проходит много испытаний: попадает к разбойникам, после чего оказывается у шамана и вынуждена сквозь метели искать замок, где находится её любовь.

На манеже цирка выступали клоуны, гимнасты, медведь, собаки, обезьяны, кот, страус, еноты и голуби. Гимнасты выполняли опасные номера, а животные удивляли своими трюками и возможностями.

Все было очень пристойно и Кай не пытался выкладывать слово "Вечность". Программа была рассчитана на детскую аудиторию и, объективно, стоит отметить, что детям она понравилась.

Кстати, если в прошлом году главным новогодним персонажем стал Санта Клаус, то в этот раз на арену вернули привычного Деда Мороза.

Билет можно было приобрести от 100 до 250 грн. Вместимость зала составляет почти 2000 мест и практически все они были заполнены.

Само театрализованное представление было разбито на два акта. Первый акт длился час, после него был антракт в 15 минут, во время которого сменили напольное покрытие на ледовое.

Праздник на льду длился 2 часа. Сама программа будет продолжаться в запорожском цирке до  14 января.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение