В Запорожье нашлась пропавшая многодетная мать

розыск

В городе Бердянск Запорожской области ]]>пропала 30-летняя мать 7 детей Юлия Марчук]]>. В последний раз молодую женщину видели 12 декабря. Она отвела детей в сад и с тех пор ее не видели. Сегодня появилась информация, что женщина нашлась, сообщает ]]>"ZаБор]]>".

Женщина пропала три дня назад. Родственники написали заявление в полицию и сейчас правоохранители занимаются ее поисками. Эту информацию подтвердили в полиции Бердянска.

Юлии 30 лет, рост 160-165 см, у нее длинные каштановые волосы. В день исчезновения она была одела в серое пальто и черную шапку с белым помпоном, синие джинсы и коричневые кроссовки, сообщалось в информации к поиску.

Сегодня в соцсети появилась информация, что женщина благополучно нашлась. Как пояснил в полиции, со слов мужа пропавшей, женщина все время находилась у родственницы, а в настоящее время, якобы, уехала к другим родственникам в Запорожье.

При этом пока полицейские лично не увидят женщину и не убедятся, что с ней все в порядке, официально она все еще числится в розыске.

Изображение