В Запорожье у нардепа Лещенко произошел конфликт с АТОшником

Лещенко Сергей

Сегодня, 4 декабря, в Запорожье приехал нардеп Сергей Лещенко. Представитель "ДемАльянса"  решил выступить перед своими сторонниками и однопартийцам. При этом в зале, где проходит встреча с нардепом, у него произошел конфликт с одном из бойцов АТО, сообщает корреспондент "]]>ZаБора]]>".

Встреча с Сергеем Лещенко началась сегодня в 18.30 в областном центре молодежи. Лещенко провел политинформацию о ситуации в Киеве. Рассказывает о заработках, о том, что после Януковича продолжается кризис, зачистка медиасреды и попытки взять под контроль свободу слова.

АТОшник в зале несколько раз перебивал выступающего нардепа. Наконец, Лещенко начал говорить о том, что Верховная Рада принимает неуместные поправки и проекты, которые грубо говоря поощряют монополизацию в бизнесе. АТОшник снова перебил его и спросил, имеет ли он ввиду то, что Раду надо распустить и что там одни дураки и взяточники.

Лещенко, наконец,  предложил ему выйти к нему и высказаться. Но мужчина отказался, продолжая высказываться с места. Лещенко же пробует продолжить свою речь.

Изображение

Изображение


Справка:

Сергей Лещенко - народный депутат VIII созыва, член Политического совета партии "Демократический альянс", преподаватель школы журналистики Украинского католического университета (с 2015 года). До этого был заместителем главного редактора интернет-издания "Украинская правда" (2002—2014). Автор книг "Американская сага Павла Лазаренко" (2013) и "Межигорский синдром" (2014).

Лещенко поддерживал Михаила Саакашвили в его первом туре по Украине. ]]>Скандал вокруг самого нардепа развернулся после покупки квартиры в центре Киева]]>