Итоги выходных в Запорожье: жуть на Бородинском, Горбачева в Глинке, сожженное авто

Выходные

В Запорожье на выходных, 25 и 26 ноября, было снова много аварий. К выходных включили иллюминацию на елках "АМСТОРа", которые традиционно выставляют раньше всех. Креативная елка появилась в "Сити Молле". На Бородинском микрорайоне женщина выбросила с балкона 5-тимесечного ребенка. А на Кичкасе мужчина требовал лекарства, угрожая ножом. Подробнее о событиях выходных - обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>В Запорожье женщина выбросила младенца с балкона]]>. В воскресенье в Запорожье ]]>с 3-го этажа сбросили 5-ти месячного ребенка]]>. ЧП произошло в Бородинском микрорайоне. Женщина, к которой в гости пришла подруга, выкинула ее ребенка с балкона, потому что он...сильно кричал.

]]>В Запорожье изуродовали мемориальную доску убитого журналиста]]>. 26 ноября  в Запорожье неизвестные зарисовали черной краской мемориальную доску Василия Сергиенко – черкасского журналиста, корреспондента "Запорожской правды", Героя Украины, которого убили в 2014 году.

Изображение

]]>На фестивале "Солнце" в Запорожье Ольга Горбачева презентовала себя]]>. 26 ноября в Запорожье прошел Всеукраинский женский фестиваль "Солнце", инициатором и идейным вдохновителем которого является известная телеведущая и певица Ольга Горбачева.

]]>Обзор прессы Запорожья: скандал в театре Магара, проверка УКСа, двухлетие Буряка]]>. Так, в]]> запорожской прессе, которая вышла в продажу 23 ноября]]>, не обошли вниманием новый логотип города, который вызвал насмешки среди запорожцев. Много внимания в прессе уделяется скандалу вокруг персоны директора в театре им. Магара. Вспоминают газеты и о двухлетии мэрства Владимира Буряка.
Изображение

]]>В Запорожье конфликт криминального авторитета и переселенца, перерос в поджог авто]]>. 26 ноября в 1.30 в Александровском районе, возле дома по ул. Запорожской,  неизвестные подожгли автомобиль Ауди Q7.По словам адвоката, это результат конфликта между местным преступным авторитетом и переселенцем, которому принадлежит авто.
Изображение

]]>В Запорожье на пешеходном переходе сбили девушку]]>. 26 ноября в Запорожье на пешеходном переходе в районе автовокзала легковая машина сбила девушку. Как рассказали читатели ]]>"ZаБора"]]>, ДТП произошло сегодня около 20.00. Три девушки переходили дорогу перед Автовокзалом на проспекте Соборном. Их сбил легковой автомобиль. Одну из пострадавших девушек забрала "скорая". Полиция рассказала, что пострадала одна девушка. По уточненной версии, появилась еще одна пострадавшая. Всем им было по 17 лет.

]]>В Запорожье машина сбила мужчину, пострадавший - в реанимации]]>. ДТП произошло вчера, 25 ноября, вечером. На дороге бы сбит мужчина, который с тяжелыми травмами оказался в реанимации.

]]>В Запорожской области водитель сбил женщину на переходе и скрылся с места аварии. Пострадавшая погибла]]>. Полицейские задержали водителя, который на нерегулируемом пешеходном переходе в городе Гуляйполе сбил женщину и скрылся с места аварии. Потерпевшая от полученных травм скончалась в больнице.

Изображение

]]>В Запорожье на Кичкасе мужчина зашел с ножом в аптеку и требовал лекарства]]>. В субботу, 25 ноября, в 15.37 экипаж получил вызов о том, что на улице Лизы Чайкиной в помещении аптеки человек в состоянии алкогольного опьянения угрожает фармацевту ножом.
Изображение