На фестивале "Солнце" в Запорожье Ольга Горбачева презентовала себя

Филармония

Вчера, 26 ноября, в Запорожье прошел Всеукраинский женский фестиваль "Солнце", инициатором и идейным вдохновителем которого является известная телеведущая и певица Ольга Горбачева, сообщает "ZаБор".

В концертном зале им. Глинки было много свободных мест, что нисколько не смущало саму Ольгу. По ее словам, подобный фестиваль - это не бизнес. Для нее он несет больше духовный характер, а зарабатыванием денег пусть занимается ее муж. Тем не менее, стоимость билета на фестиваль была не маленькой: 350-750 грн. А в холле концертного зала можно было увидеть многих известных запорожанок.

Сам фестиваль построен на лекционной части вначале и выступлении Ольги Горбачевой в конце вечера. Ведущей праздника была сама певица.

Три спикера в часовых лекциях рассказывали о нашей связи с родом, о папиных дочках и маминых сыновьях, о сексуальности и интимной близости, структуре тела и его энергии. Были и практически части лекций в виде медитаций, с 10-ти минутными перерывами между спикерами.

Во вступительных речах перед лекциями, Ольга рассказывала о себе, своем жизненном пути и презентовала предстоящий онлайн тренинг "7 Жизней Женщины" с одноименной линейкой духов. Кстати духи, на основе эфирных масел, Ольге Горбачевой помогала разработать запорожанка. Ознакомиться с их ароматом можно было в холле, где стоял презентационный столик с ароматическими маслами, духами, блокнотами и дисками с песнями Ольги.

Ближе к 20.00 начался концерт Ольги Горбачевой, где она исполнила свои песни.