В Запорожье начался суд по резонансному убийству

наручники

Вчера, 23 ноября, прошло предварительное слушание по делу ]]>об убийстве в Бородинском микрорайоне]]>. Тогда мужчину убили возле остановки общественного транспорта прямо на глазах у его сына, сообщает  ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, ]]>убийство произошло 27 сентября 2016 года в Бородинском микрорайоне Запорожья]]>. Вблизи остановки "Школа", злоумышленник проломил череп мужчине на глазах его трехлетнего ребенка. Пострадавший скончался на месте происшествия. Личность убийцы установили сразу и объявили в розыск.
Изображение

При этом мужчина сумел скрыться. ]]>Полиции удалось его задержать только летом этого года]]>.
Ленинский районный суд Запорожья избрал меру пресечения для запорожца, который убил мужчину на глазах у его трехлетней дочери.
Изображение

А  31 августа Ленинский райсуд назначил для подозреваемого Евгения Тиханкова меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней без права залога.

23 ноября в 12.00 в Ленинском райсуде состоялось предварительное заседание по уголовному делу по обвинению Тиханкова в убийстве Александра Романько в сентябре 2016 года. Это было общее ознакомление с делом. Следующее заседание суда пройдет 11 декабря.