В Запорожье в учебное заведение, чтобы успокоить пьяных учеников, вызвали полицию (фото)

полиция

Чтобы утихомирить разбушевавшихся пьяных учеников одного из учебных заведений областного центра, пришлось обращаться в полицию.Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья, передает ]]>"ZаБор"]]>.

15 ноября на службу 102 поступило сообщение о том, что в одном из учебных заведений на улице Козака Бабуры несовершеннолетние лица в состоянии алкогольного опьянения ведут себя вызывающе и мешают проводить занятия.

Когда патрульные приехали на вызов, то к ним обратились сотрудники заведения и указали на компанию молодых людей, которые покинули учебное заведение посреди дня, после чего употребляли алкогольный напиток и вернулись на занятия. На замечания преподавателя не реагировали и вели себя вызывающе.

В результате две 16-летние девушки получили протоколы по ст. 178 КУоАП (появление в общественном месте в пьяном виде). На мать 15-летнего парня инспекторы вынесли постановление по ч.1 ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей относительно воспитания детей).
Изображение