В Запорожье полиция не комментирует информацию о том, что за рулем машины-виновницы ДТП на Набережной был судья

полиция

В Запорожье, вчера, 15 ноября, произошло тройное ДТП на Набережной. Полиции до сих пор не комментирует подробности аварии. Журналисты заподозрили неладное, а один из авторитетных пользователей на центральном городском форуме Запорожья написал о том, что за рулем машины-виновницы ДТП был судья. Об этом сообщает  ]]>"ZаБор"]]>.

Так, спустя сутки после ДТП, не появилось никаких подробностей. Полиции всячески отказывается комментировать подробности данной аварии.

Сегодня, ]]>на центральном городском форуме Запорожья]]>, один из авторитетных пользователей написал о том, что за рулем машины Тойота Камри был судья. Эта же машина является виновницей аварии. Больше никаких данных по этой машине нет.

На вопрос о том, был ли за рулем судья, а пресс-службе патрульной полиции и управления Нацполиции отказались комментировать эту информацию,  сссылаясь на то,  что сейчас идет следствие. 

Напомним, ]]>15 ноября, в Запорожье произошло тройное ДТП с участием микроавтобуса и двух легковых авто.]]> Одно из них перевернулось. Авария случилась на Набережной в районе каскада фонтанов "Радуга".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение