В Запорожье не очень умный вор застрял в люке, когда воровал кабель (фото)

полиция

9 ноября вечером патрульные полицией Запорожья задержали мужчину, который воровал "Укртелекомовский" кабель и не смог выбраться из люка. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]> .

Вчера в 20.40 патрульные получили информационное сообщение от неравнодушных граждан о том, что на улице Кирпичная неизвестный мужчина стоит в колодце и вытягивает "Укртелекомовский" кабель.

Прибыв на место вызова патрульные обнаружили 33-х летнего мужчины, который стоял по пояс в колодце. Требование патрульных вылезти из колодца, гражданин выполнить не смог. Пояснил, что снял люк, и залез в колодец, чтобы срезать кабель.

Срезав почти весь кабель, и выбросив его на поверхность гражданин понял, что застрял и не может самостоятельно выбраться из колодца, потому что ноги запутались в усеченном кабеле.

Правоохранители помогли горе-вору освободиться от плена укртелекомовского кабеля. На место происшествия вызвали следственную группу и доставили в Шевченковский участок полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Изображение

Изображение