В Запорожье полиция задержала мужчину, который в кафе требовал бесплатную пиццу для годовалого ребенка

полиция

8 ноября ЧП произошло в кафе на улице Победы в Запорожье. Мужчина заказал в кафе две пиццы и отказывался оплачивать заказ, выдвигая странные объяснения своему поведению, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

В среду поздно вечером 29-летний мужчина с маленьким ребенком решил заказать две пиццы в кафе. Однако он потребовал выдать ему товар бесплатно. Якобы его малыш хочет кушать. Любопытно, что по версии патрульной полиции, ребенку на вид было всего около года.

Работники кафе сказали, что кухня уже закрыта, однако гражданин начал скандалить. На место (в 23.00) вызвали правоохранителей. Копы разыскали мать ребенка. Женщина была в шоке от поведения мужа и забрала ребенка.

На дебошира составили несколько админпротоколов. Любопытно, что полиция не сообщает о том, что мужчина был нетрезв, но одно из постановлений, составленных на него, намекает на это.

На этого отца правоохранители составили постановления по: ст.178 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) ст. 175-1 (курение табачных изделий в запрещенных местах) ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Изображение