В Запорожье концерт ВВС США прошел с аншлагом, танцами и прокурором (фото, видео)

Концерт ВВС США

В субботу, в рамках тура по Украине, в Запорожье прошел концерт оркестра ВВС США в концертном зале имени Глинки. В зале был аншлаг, а закончилось выступление и вовсе - танцами, сообщает "ZaБор".

В Запорожье 28 октября состоялся концерт оркестра ВВС США под управлением подполковника Дональда Скофилда, в котором приняла участие и его яркая солистка – рядовой 1 класса Линда Касул.

Этот оркестр, хоть и называется ВВС США, базируется в Германии. В Запорожье он выступил в рамках всеукраинского тура. Организовали его в честь установления дипломатических отношений с США.
Изображение

Перед этим выступления прошли в Николаеве, Одессе и Херсоне. Кстати в Херсоне не обошлось без скандала. Здесь было объявлено о минировании помещения, где проходил концерт, и он был прерван на некоторое время. 
Изображение

В Запорожье билеты на концерт продавали по цене от 100 до 280 грн. (средняя цена - 150 грн.) На самом представлении был скандально известный бывший помощник генпрокурора Владислав Куценко, который активно фотографировался  с музыкантами.

Изображение

Изображение

Любопытно, что в завершении концерта, музыканты вышли в зал. А одну из зрительниц вывели на сцену, где она станцевала с американцем.

Изображение

Изображение


Видео: Евы Мироновой