Евгений Литвинкович назвал Запорожье "украинским Лондоном"

Литвинкович

Сегодня, 20 октября, в Запорожье в ТЦ "Украина" прошла автограф-сессия и пресс-конференция Евгения Литвинкович, сообщает корреспондент "]]>ZаБора]]>".

]]>Концерт Евгения Литвинковича намечен на завтра, 21 октября]]>, а сегодня певец и композитор встретился с фанатами и журналистами  в ТЦ "Украина".

К слову, у Литвинковича в Запорожье есть целый фан-клуб. Так, фан-клуб в обязательном порядке посещает все его концерты в городе. Сегодня на встречу с ним пришли его представители.

Литвинкович рассказал о своей программе, а также о том, что Запорожье для него стало украинским Лондоном, потому что в город он въезжал в тумане. В 4 часа его концертная группа совершенно ничего не смогла разглядеть. 

К слове, в города они въезжают рано и даже не успевают ознакомиться с их достопримечательностями, потому ему концерты и населенные пункты больше запоминаются едой. Так как везде его пытаются накормить. К примеру, в Запорожье фан-клуб в прошлом году кормил его блинами.

О своем концерте он сказал скромно: он пройдет в интимном стиле. То есть Линвинкович будет на сцене один и будет много разговаривать со зрителями. В программе его появились белорусские песни, с которыми он и познакомит запорожцев.

Также певец рассказал о своем грядущем 35-летии. 4 ноября у него юбилей, который он отметит на сцене в Киеве. а концерте будет много сюрпризов, живое выступление и приглашенные музыканты.

Изображение