В Запорожье разыскивают свидетелей избиения маршрутчиком водителя такси на Песках

кулак

Вчера, 8 октября, в Южном микрорайоне Запорожья, в результате разборок на дороге, водитель маршрутки №20 нанес телесные повреждения водителю такси. Сейчас полиция разыскивает очевидцев происшествия, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Коммунарским отделением полиции Днепровского ОП ГУНП в Запорожской области разыскиваются свидетели происшествия, имевшего место 8 октября примерно в 17.20 по ул. Автозаводская, у дома 30. Здесь водитель маршрутного такси № 20 в ходе конфликта, нанес телесные повреждения водителю такси автомобиля марки "KIA".

Так, водитель маршрутки ударил таксиста кулаком в нос, а затем ударил по ноге предположительно монтировкой. В результате пострадавший, по предварительной информации, получил открытый перелом голени.

В отношении маршутчика уголовное производство по ст 122 УК Украины (Нанесение телесных повреждений средней тяжести). В данный момент полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Свидетелей и очевидцев происшествия просят обращаться в Коммунарское отделение полиции, или звонить по тел.: (050) 214 43 08.