В Запорожье по улице Гоголя горел магазин (фото)

пожар

Вчера, 4 октября, в Запорожье по улице Гоголя горел магазин "Гоголь-Моголь", который так же называют "наливайкой". Об этом сообщает ]]>"ZaБор". ]]>

Информация о пожаре, появилась на ]]>городском форуме Запорожья]]>. "Горит гэндэлык "Гоголь Моголь" по улице Гоголя.", - написал один из пользователей форума.

Корреспондент ]]>"ZaБора]]>" пообщался с сотрудниками магазина и узнал подробности происшествия. Как утверждают сотрудники, в их магазин попала пиротехника, а именно ракета (фейерверк), которую запускали со стороны находившейся рядом школы. Сам магазин не пострадал, так как клиенты "наливайки" вовремя успели вызвать пожарных. Никаких материальных убытков хозяева магазина не понесли. При пожаре сгорел только сигаретный шкаф и немного обгорела задняя стена здания. 

Известно, что жители соседних домов нелестно отзывались о данном заведении и жаловались на постоянные посиделки возле магазина. 

Примечательно, что работники школы утверждают, что не слышали о пожаре в магазине и уверяют, что вчера вечером никто не запускал салюты со двора школы. Хотя хозяева магазина указали именно на эту школу и показали место, с которого летела пиротехника. 

Любопытно, что полицию на место происшествия не вызвали, в школу сотрудники полиции так же не приходили. 

Изображение

 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение