В Запорожской облгосадминистрациии не подтвредили информацию о новом заместителе губернатора

Слепян Элла

Ряд запорожских ресурсов опубликовали информацию о том, что вакантную должность замгубернатора займет 49-летняя экс-запорожанка Элла Слепян. При этом в пресс-службе ОГА ]]>"ZаБору" ]]>сообщили, что эти слухи не имеют под собой места. 

Известно, что Элла Валерьевна Слепян только в марте этого года перебралась в Киев и сейчас работает заместителем начальника ГУ ГФС в Киевской области. Она советник налогового и таможенного дела III ранг. До этого чиновница работала в запорожской фискальной службе. А в период с 2002 по 2016 года Слепян занимала различные должности в облгосадминистрации.

Согласно декларации за прошлый год, у нее осталась квартира в Запорожье, есть машина HONDA CR-V 2008 года выпуска. Слепян задекларировала 503 тыс 500 грн, которые получила от продажи квартиры.

Занять она якобы может место Дмитрия Давтян, который заявил об уходе с поста заместителя губернатора и о том, что перебирается в Киев.

При этом в пресс-службе ОГА заявили, что информация о приходе Эллы Слепян на должность заместителя главы облгосадминистарциии не соответствует действительности. 

На сегодня у губернатора Константина Брыля остается 4 заместителя: Эдуард Гугнин, Ольга Бойко, Александр Бабанин и Виктор Скобликов.
Изображение