Итоги четверга в Запорожье: смерть на военных учениях, открытие Аллеи выпускников, жуткое ДТП

28число

В четверг, 28 сентября, в Запорожье было холодно. С утра на въезде в городе произошло смертельное ДТП, а позже узнали  о смертельном выстреле на военных учениях. В парке Трудовой Славы открыли Аллею выпускников с креативными скамейками. А при разгрузке мебели серьезно пострадали три человека. Подробнее о события дня - обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.  

]]>В Запорожье произошло ЧП на мебельном предприятии: один сотрудник попал в реанимацию]]>. 28 сентября произошло ЧП на одной из мебельных фирм Запорожья. Трех человек доставили в  больницу.

]]>В Запорожской области на военных учениях был смертельно ранен человек]]>. В Запорожской области во время проведения учений с участием одной из бригад оперативного командования "Восток", в результате неосторожного обращения с оружием, ]]>был смертельно ранен гражданский]]>.

Изображение

]]>В Запорожье открытие Аллеи выпускников прошло в стиле СССР ]]>. 28 сентября, в парке Трудовой Славы прошло торжественное открытие Аллеи выпускников. На нее собрали школьников, были торжественные речи, выступление оркестра и перерезанные ленточки.

Изображение

]]>В Запорожье прокуратура обнаружила у депутата облсовета неучтенное "Ауди"]]>. Прокуратура Запорожской области, совместно с работниками Нацполиции, нашла признаки коррупции в действиях одного из депутатов Запорожского областного совета. При этом пресс-служба ведомства не называет фамилию дептуата, просто обозначая его по первой букве фамилии - Г.

]]>В Запорожье детская поликлиника на Южном закрылась на ремонт на 8 месяцев]]>. В мэрии подтвердили информацию о том, что детская поликлиника № 2 будет закрыта на ремонт как минимум до мая. Однако медперсонал на время ремонта перешла в амбулаторию в Космическом микрорайоне.

]]>Семейная пара из Запорожья на шоу "Зважені та щасливі" нашли себе новых партнеров]]>. Участники шоу "Зважені та щасливі" худеют уже месяц. 28 сентября прошел очередной показ шоу.

Изображение

]]>Народный депутат Олег Ляшко наведался на "Запорожсталь"]]>. В Запорожье 27 сентября приехал лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Первый день он провел с губернатором Брылем, а 28 сентября посещал "Запорожсталь" и "Мотор".

]]>Маски-шоу на запорожском предприятии "Олис"]]>. 28 сентября, вооруженные правоохранители приехали на базу запорожского предприятия "Олис". Им выдвинули подозрение в  загрязнении почвы.

Изображение

]]>В Запорожье произошло смертельное ДТП на Космосе]]>. 28 сентября около 9.00 на выезде с авторынка в Коммунарском районе произошло ДТП. По предварительной информации, водитель "Шевроле" выехал с авторынка на трассу, не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ". В результате чего водитель последнего транспортного средства съехал на обочину, где врезался в стоящий грузовой автомобиль.

Изображение