Семейная пара из Запорожья на шоу "Зважені та щасливі" нашли себе новых партнеров

микрофон

Участники шоу "Зважені та щасливі" худеют уже месяц. Сегодня, 28 сентября, очередной показ шоу, сообщает "]]>ZаБор]]>".

По правилам этой недели команда Оранжевых, которая получила власть на прошлой неделе, сможет перемешать всех участников сезона и создать новые пары. Всю неделю они должны будут проходить конкурсы, и тренироваться с другими партнерами.

На этой неделе Александру и Лидии придется быть с новыми партнерами.  И уже первый конкурс для некоторых окажется сврехсложным. Участникам придется перелазить через три горы высотой в два, три и четыре метра. Пара, которая финиширует первой, получит уникальный бонус в -4 кг, который сможет разделить на 2 взвешивания. Пара, которая придет второй, получит -3 кг, третья получит -2 кг и тд. Пара, которая займет последнее место, получит +3 кг.

Общая тренировка для некоторых станет подом для ревности, ведь тренера Марина и Слава подготовили упражнения на сближение.

Начало показа сегодня в 20.00 на телеканале СТБ.

Напомним, что ]]>семейная пара из Запорожья]]> воспитывает 9-летнего ребенка. Лидии 47 лет, Александру 37.  Лида боится, что супруги могут умереть из-за лишнего веса, и ребенок останется сиротой. Также женщина опасается, что из-за лишнего веса, она перестанет интересовать мужа и он уйдет к другой женщине.

Александр пришел на проект с весом 137 кг, у Лиды - 115 кг.

Помогают толстякам худеть будет супружеская пара Вячеслав и Марина Узелковы. А ведущей-мотиватором стала Анита Луценко.

Изображение

Изображение