Маски-шоу на запорожском предприятии "Олис" (фото)

Олис - торговая марка

Сегодня, 28 сентября, вооруженные правоохранители приехали на базу запорожского предприятия "Олис". Им выдвинули подозрение в  загрязнении атмосферы, сообщает ]]>"ZаБор"]]> .
 

Проверка на "Олисе" проводится согласно решению суда. Обвиняют компанию в том, что она сливает отходы производства в колодец.  Любопытно, что инициатором возбуждения уголовного производства стала АНТИКОРРУПЦИОННАЯ КОМИССИЯ при облгосадминистрации.  С обвинениями в  адрес главы этой комиссии выступила известная общественница Ирина Лех. Сам руководитель комиссии пока никак не комментирует это заявление.

Как пишет Ирина Лех:

"МАСКИ-ШОУ НА ОЛИСЕ
Знаете, что послужило основанием для появления вооруженных людей на ОЛИСЕе? Не поверите: ПОДОЗРЕНИЕ В ЗАГРЯЗНЕНИИ АТМОСФЕРЫ!!!
Нацполиция, оказывается, у нас борется с теми, кто нарушает законы об экологии… Нет, они не пришли с автоматами на запорожские заводы-загрязнители, которые ежедневно травят горожан, они пожаловали на предприятие, производящее подсолнечное масло!
Причем, инициатором возбуждения уголовного производства стала АНТИКОРРУПЦИОННАЯ КОМИССИЯ при облгосадминистрации… Сергей Сидоров, ты нашел самых главных коррупционеров в области? Я тебя поздравляю!".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение