Итоги выходных в Запорожье: последствия непогоды, соревнование силачей, беда с двухлетней девочкой

выходные

Выходные в Запорожье, 23 и 24 сентября, были насыщены не на культурные события, а на ДТП. Также из-за непогоды неожиданно много людей обращались травматологию. Мужчину недалеко от областной администрации в светлое время суток порезали ножом. На "Радуге" прошел командный чемпионат Европы по силовому экстриму, который не обошелся без ЧП. Подробнее о событиях выходных - обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>В Запорожье из-за непогоды без света оставались онкодиспансер и несколько улиц]]>. 22 сентября усилился ветер и появились обрывы электросетей по городу. Ряд улиц остались без света. При этом онкодиспансеру, который также остался без света, энергообеспечение быстро восстановили. А вот на улице Ласточкина (Чапаева) люди 10 чесов сидели без света.

]]>В Запорожье из-за непогоды был аншлаг в травматологии]]>. В субботу большое количество людей обращались с травмами в больницы.  В частности,  только в травматологию 5-ой горбольницы поступили 8 человек.

]]>В Запорожье зацвела сирень]]>. Из-за аномально теплой погоды в сентябре, в Запорожье зацвела сирень.

]]>В Запорожье на чемпионате по силовому экстриму ставили рекорды и ломали ноги]]>. 23 сентября в Запорожье на каскаде фонтанов "Радуга" проходил командный чемпионат Европы по силовому экстриму в весовой категории до 105 кг. Один чех поставил рекорд, а другой - сломал ногу.

Изображение

]]>В Запорожье двухлетний ребенок упал с 4-го этажа]]>. 22 сентября родители недосмотрели за своим меленьким ребенком. Девочка облокотилась о москитную сетку у окна и упала с 4-го этажа. Ребенок получил множественные травмы и ушибы. С черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки ребенка доставили в городскую больницу №5. Вчера ребенка перевезли в областную детскую больницу. Состояние ребенка тяжелое.
Изображение

]]>В Запорожье в районе площади Фестивальной напали на мужчину и нанесли ему множеству ножевых ранений]]>. В центре Запорожья неизвестный напал на мужчину и нанес ему много ножевых ранений. Пострадавший попал в реанимацию.

Изображение

]]>Обзор прессы Запорожья: фестиваль консервации, реконструкция дороги к аэропорту, мятеж в облсовете]]>. ]]>В запорожских газетах, которые вышли 21 сентября]]>, много пишут о Фестивале консервации, рассказывают о завершении реконструкции дороги, ведущей к аэропорту, а также рассуждают на тему конфликта между "УКРОПом" и "Батькивщиной".

]]>В Запорожье произошло ДТП в центре города. Есть пострадавшие]]>.  ДТП произошло 23 сентября около 11.00 на улице Михаила Гончаренко (экс-Панфиловцев). Здесь столкнулись ВАЗ21101 и ЗАЗ 110247. В результате ДТП пострадала пассажир ЗАЗ 110247 женщина 1978 г.р., которую доставили в 5-ую горбольницу. На место вызвали следователя Днепровского отделения полиции.
Изображение

]]>В Запорожье произошло ДТП на улице Украинской]]>. 23 августа в Александровском районе Запорожья произошло ДТП, есть пострадавшие, сообщает . В ходе аварии, случившейся в центре города, есть пострадавшие.

Изображение

]]>В Запорожье пьяный водитель снес шлагбаум]]>. В ночь на 24 сентября нетрезвый водитель не справился с управлением. Он снес дорожные знаки и шлагбаум.
Изображение

]]>В Запорожье отметили концертом День Независимости Армении]]>. 23 сентября в концертном зале ДК имени Т.Г. Шевченко состоялся концерт посвященный 26-й годовщине Независимости Армении.

Изображение