"Поймай меня, если сможешь!": В Запорожье мужчина решил подразнить полицейских, а потом бился головой о стекло

патрульная_полиция

Вчера днем, 27 августа, во время проверки территории улицы Каховской, у дома внимание инспекторов привлекли мужчина и женщина, которые вели себя подозрительно, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Во время поверхностного осмотра сумки мужчины, он заметно нервничал и не до конца показывал ее содержимое. После требования показать содержимое сумки полностью, человек что-то вытащил из нее и спрятал за спиной.

По требованию показать, он сказал: "Догоните!" бросил сумку и побежал. Убегая от патрульных злоумышленник достал шприц, который держал в руке, разломал его и выпил неизвестную жидкость. После этого свернул в переулок, где его догнали и задержали.

На замечание полицейских мужчина не реагировал, вел себя агрессивно, поэтому на него надели наручники.

После задержания патрульные полицейские продолжили поверхностный осмотр и обнаружили ампулу с иглой, в которой находилось неизвестное прозрачное вещество.

Задержанный признался, что жидкостью, которую он выпил, оказался первентин 1,5 куба. После чего его посадили в патрульный автомобиль, он сразу начал биться головой о стойку и стекло, пытаясь разбить себе голову.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Вещества изъяли для проведения экспертизы, сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.