Появились подробности резонансного убийства в Запорожье (фото, видео)

полиция

Сегодня, 21 августа, в Запорожье в Бородинском микрорайоне  зарезали мужчину - председателя ОСМД в доме по улице Зерновой. Пресс-служба патрульной полиции прокомментировала ЧП, сообщает "ZаБор"

Полицейская во время прогулки с собакой, стала свидетелем конфликта двух мужчин во дворе по улице Зерновой. Один из мужчин достал нож и нанес ранение другому. Полисмен сразу вмешалась и пыталась задержать нападавшего. Тот начал убегать. Связавшись с дежурной частью, она попросила приехать на место экипаж, и постоянно преследовала злоумышленника, заявляет пресс-служба патрульной полиции.

Подозреваемый успел скрыться в одном из подъездов на улице Товарищеской. Опросив жителей дома, патрульные установили личность и местонахождение возможного нападающего.

На шестом этаже стражи порядка обнаружили соседку подозреваемого, женщину попросили позвонить к соседу, чтобы тот открыл дверь. Он сначала открыл дверь, но потом, увидев патрульных, резко ее захлопнул.

Патрульным пришлось выбить двери.

Подозреваемый в убийстве - 47-летний местный житель. Полицейская опознала нападавшего, который нанес смертельные ранения пожилому мужчине. Орудие убийства со следами крови нашли за дверью.

Убийцу доставили в отделение полиции.

Изображение

Изображение

Изображение