В Запорожье водитель маршрутки с матом вытолкал из транспорта пенсионера (фото)

маршрутка

Очередное ЧП с маршруткой произошло сегодня, 20 августа.  ]]>Пассажирка маршрутки рассказала о том, как водитель микроавтобуса вытолкал из транспорта пенсионера]]>. Это очередной скандал с маршруткой "Запорожградтранса", на беспредел от которых мэрия похоже предпочитает закрывать глаза, сообщает  ]]>"ZаБор"]]>.  

"В маршрутку N 95 зашел дедушка, показал водителю удостоверение и сел на место, которое ему уступили. Через некоторое время водитель начал спрашивать: " Мужчина, что у вас?" Тот не сразу понял, что обращаются к нему, может не расслышал, ну очень он пожилой, но после того, как люди сказали, что водитель обращается к нему, он встал и достал удостоверение, чтобы показать водителю снова.Времени прошло не больше минуты, дальше - театр абсурда....
Водитель останавливает маршрутку, встает и начинает дико орать, материться и выталкивать силой совершенно безобидного старика. На возмущение остальных пассажиров - реакция нулевая. Вел себя водитель совершенно неадекватно, у меня даже закралось подозрение, что он "под чем-то". В итоге он даже ударил дедушку и уселся на свое место только после того, как тот вышел из салона", - рассказала Татьяна Гопенко в соцсети.

При этом, как рассказывает женщина, телефоны перевозчика "Запорожградтранс" , мобильный руководителя - Вербы Ю.В. и горячая линия общества защиты прав потребителей, указанные в маршрутке, не отвечают.

Корреспондент ]]>"ZаБора"]]> попробовал самостоятельно дозвониться на номер перевозчика, но там действительно не брали трубку.

Напомним, что ]]>в июне 2017 года в маршрутке №38 (компания "Запорожградтранс") водитель ударил пожилую пассажирку]]>. Мэр Владимир Буряк обещал разобраться с ситуацией. Однако дело по факту просшествия не возбуждалось, хотя пострадавшая женщина после происшествия сняла побои.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение