В Запорожье прокурор пожаловался на журналистов, которые пытались заснять его дом с квадрокоптера

Мазурик Роман - прокурор Запорожья

]]>Глава запорожской прокуратуры №2 Роман Мазурик]]> вчера, 18 августа, сообщил, что его дом журналисты автомайдана пытались снимать с квадракоптера.  При этом он сообщил, что всегда открыт для общения с прессой, сообщает "]]>ZаБор]]>".

"Сегодня в очередной раз над моим домом пролетал Квадрокоптер )
Но в этот раз приехали столичные гости. Автомайдан и Сергей Хаджинов собственной персоной!
Возможно Киевские друзья еще не привыкли к открытости чиновников и они не знают, что ко мне можно просто позвонить в калитку, а я охотно покажу свой урожай ежевики ) и даже угощу.
Не успел я поставить чайник с плюшками на стол, как господин Хаджинов в прыжке схватил квадрокоптер и скрылся в неизвестном направлении на своем сиротском внедорожнике", - заявил в соцсети Роман Мазурик.

Изображение

"Уважаемые журналисты, я всегда открыт к общению, а сливы, помидоры и огурцы с моего огорода не стесняются вспышек фотоаппаратов ))
не тратьте деньги на дорогостоящую технику - звоните в калитку)", - добавил прокурор.  При этом он не уточнил, когда именно приглашает журналистов на помидоры, огурцы и сливы.

При этом активисты и журналист Автомайдана Олег Пашута заявил, что никакого Хаджинова с ними не было, а съемку проводил он сам.

Изображение