В Запорожье Елену Еременко облили йодом на стихийном рынке у "Анголенко"

Елена Еременко

Сегодня, 18 августа, известную ]]>запорожскую активистку Елену Еременко облили йодом у киосков]]>, которые торговали шаурмой на улице Базарной (экс-Анголенко), сообщает "]]>ZаБор]]>".

О ситуации с Еленой Еременко сообщила Ирина Лех. Буквально, он написала в соцсети следующее: "Борьба с незаконной предпринимательской деятельностью в Запорожье становится опасной для жизни и здоровья!

Преступная группировка экс-смотрящего Анисимова, представленная сегодня его другом и соратником Федором Польским, разместившая свои незаконные деревянные домики с циничными надписями "Купуй українське" (там готовят шаурму) на Анголенко, организовала нападение на Елена Ерёменко, облив ее йодом.

Теперь считаем "делом чести" довести начатое до конца, снести эти чёртовы киоски и освободить город от остатков анисимовской банды".

Так, на прошлой неделе в Запорожье представители областной власти, союзов предпринимателей, правоохранители, журналисты прошлись по стихийным рынкам города. Чаще всего торговцы просто уходили со своих рабочих мест при проверке. А у]]> экс-кинотетара "Комсомолец" продукты даже умудрились спрятать в туалет от проверяющих]]>.  При этом уже на этой проверке Елена Еременко заявляла, что частных торговцев здесь "крышует" Федор Польский. Именно ему в свое время отдали в аренду бывший кинотеатр.  Предприниматель обещал здесь возродить кино, но в итоге тут появились секонды, подпольные игровые залы, кафе и ряд магазинов.

Любопытно, что когда для размещения летней площадки здесь мешала огромная ель, ее просто спилили и представители власти никак не отреагировали на это. 

Изображение
Изображение
Изображение