В Бердянске журналистка "1+1" и бывшая глава пресс-службы ОГА выражают негодование по поводу отдыха на курорте

бердянск

СМИ цитируют высказывания Евгения Цветанской - журналистки канала "1+1", которая критикует запорожский курорт даже не за условия, в которых отдыхают люди, а за нравы. А вот бывший начальник управления СМИ и информации Запорожской облгосадминистрации предлагает вообще Бердянск закрыть на 10 лет, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Журналистка  канала "1+1" Евгения Цветанская не смогла сдержать эмоций после нескольких дней пребывания на курорте в Запорожской области. Каждое лето, навещая родственников, журналистка и в этом году попала в Бердянск. То, что она видит, ей решительно не нравится и она каждый год обещает, что она сюда ни ногой. В соцсети уже критикуют саму Цветанскую, которую обвиняют в том, что она умышленно ищет негатив на украинском курорте.

А вот общественница, политик, бывший начальник управления прессы при ОГА (при губернаторе Борисе Петрове) Ольга Бойко вообще предлагает на 10 лет закрыть город в связи с тотальной его замусоренностью.

"Я предлагаю закрыть город лет так на 10! Вычистить его и море!Оставить только организованный оздоровительный отдых! Мне очень жалко мой маленький добрый Бердянск!!!", - пишет Ольга.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Именно эти фото возмутили Бойко:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение