Итоги пятницы в Запорожье: ограбление на Бородинском, три бассейна в "Дубовке", обыски в пансионате

4 число

В пятницу, 4 августа, в Запорожье было не просто жарко, а очень жарко. В городе ]]>презентовали муниципальный футбольный клуб "Металлург", также стартовал трехдневный опенейр]]>. ТОП-новостью дня стала стрельба и ограбление возле банка в Бородинском микрорайоне. Подробнее о событиях дня - обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>В Бердянске провели обыски в пансионате]]>. 4 августа сотрудниками СБУ, Национальной полиции и прокуратуры проведены обыски территории государственного предприятия лечебно-оздоровительного пансионата "Агарский мыс" по поводу незаконного использования имущественного комплекса заведения.

]]>В Запорожье активисты заявляют, что на Бабурке ведется незаконное капитальное строительство на остановке]]>. В Запорожье в Хортицком районе ведется капитальное строительство на остановке, хотя арендатор никаких разрешений на капитальную стройку не получал. При этом полисмены, которых взывают активисты для остановки строительства, уверяют, что не могут попасть на территорию застройки и проверить ведется ли там стройка, рассказал  ]]>"ZаБору"]]> глава организации "Эко-патруль" Павел Панасенко.  
Изображение

]]>В Запорожье в "Дубовой роще" начинают расчистку большого озера]]>. В запорожском парке "Дубовый Гай" 1 августа вырубали деревья, как выяснилось, делали это для создания бассейнов для расчистки озера. В городском парке планируют очистить большое озеро и для откачивания ила будет создано три бассейна, где и будут собирать ил. Уже в ноябре этого года расчистку озера хотят завершить.

Изображение

]]>В Запорожье произошло ограбление возле банка]]>. В Запорожье в Бородинском микрорайоне ограбили мужчину, который нес деньги на свою фирму. У него забрали 100 тысяч гривен. При этом ряд СМИ сообщили, что был ограблен банк.Изображение

]]>В Запорожье задержали молодых людей, которые воровали мобилки на пляже]]>. Патрульные задержали молодых людей, которые обокрали подростка на Правобережном пляже.

]]>В Запорожье, в честь своего двухлетия, Нацполиция устроила флешмоб и проведет празднование на Фестивальной]]>. В Запорожье полицейские устроили флешмоб на "Радуге" в честь двухлетия со дня своего образования, а уже 5 августа проходят праздничные мероприятия на площади Фестивальной.

Изображение