Сегодня в Запорожье расскажут об угрозе исчезновения концертных мероприятий и ситуации на таможне

1 - цифра, огонь

Сегодня, 1 августа, в Запорожье поговорят о кульутре и музыкальных концертах, а также презентуют новый музыкальный проект на площади Маяковского. Сегодня же ]]>проходят обыски НАБУ в областной клинической больнице]]>. Подробнее о грядущих событиях дня расскажет обозреватель  ]]>"ZаБора"]]>.

1 августа в 11.00 - ]]>совещание по ситуации с растаможкой товаров и сырья на Запорожской таможне и наличии проблем, связанных с экспортно-импортными операциями]]> (зал 200 ОГА)

1 августа в 11.00 состоится ]]>пресс-конференция на тему угрозы исчезновения массовых мероприятий в Запорожье и музыкального контента в общественных заведениях]]>. Мероприятие пройдет в пресс-центре ИА "ВЕСТИ-ИНФОРМ" ("Дом печати", 4 этаж). В пресс-конференции примут участие:  ВЛАДИМИР АРТЕМЬЕВ -творческий руководитель студии "Юность" и АЛЕКСАНДР КАХАЙ - ивент-менеджер Центрального парка "Дубовый Гай".

1 августа в 18.00 -]]> культурно-художественный проект "Совместное желание миллионов сердец построит счастливую страну"]]> (пл. Маяковского).