На Запорожье в ДТП погибли мужчина и ребенок (ФОТО)

дтп

В результате аварии под Мелитополем погиб 40-летний летний мужчина и 12-летний ребенок. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование. Об этом "]]>ZаБору]]>" сообщил отдел коммуникации полиции Запорожской области

26 июля в 22:20 на трассе "Харьков - Симферополь" под Мелитополем произошло ДТП. 40-летний водитель автомобиля "Geely Emgrand", выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "МАЗ". В результате аварии на месте погибли водитель и 12-летний пассажир первого транспортного средства.

На сегодня открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Санкция статьи - лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, 22 июля ]]>в результате аварии под Васильевкой с нелегальной маршруткой, погиб один человек, 9-ть с травмами доставили в больницу]]>.

А 26 июля в]]> Запорожье сбили мужчину с ребенком на велосипеде. Ребенок попал в реанимацию]]>.

Изображение

Изображение