В Запорожье сбили мужчину с ребенком на велосипеде. Ребенок попал в реанимацию (фото)

Реанимация

В среду в Запорожье на пересечении улицы Лермонтова и Победы сбили велосипед, на котором ехал мужчина с ребенком. Маленькая девочка попала в реанимацию, сообщает "]]>ZаБор]]>".  

]]>О ДТП на Лермонтова 26 июля стало известно в тот же день]]>. Фотографии с аварии выложили форумчане "]]>ZаБора]]>". На пресс-службе патрульной полиции не было данных об этом ДТП с пострадавшими.

Как выяснилось, в результате аварии пострадали мужчина с ребенком. Как рассказывает в соцсети мама ребенка Ирина Мануилова. Ее забирал на велосипеде ребенка из детского сада. Ехали по пешеходному переходу по улице Лермонтова и их сбила машина.

Ударило их лобовым стеклом. Пострадавших забрала "Скорая". Ребенок попал в реанимацию областной детской больницы, а мужчине сделали только перевязку. Хотя у него было много повреждений.

Вчера ребенка перевели их реанимации в общую палату. Динамика положительная - с утра не могла двигаться, а уже к вечеру и вставать хотела и домой собираться. Вставать ей пока не разрешают, у малышки - сотрясение мозга.

Переломов нет. Сильный только порез на коже головы, ей наложили швы.

Напомним, что в среду ]]>произошло ДТП с машиной патрульной полиции]]>.
Изображение

Изображение