В Запорожье маршрутка врезалась в фуру: пострадали два человека (фото)

дтп

Сегодня, 22 июля, авария с маршрутным такси произошла возле предприятия ЗАлК. Здесь маршрутка врезалась в фуру DAF, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Авария произошла сегодня около 10 утра. Возле завода ЗАлК автобус "Богдан" (компании "Сич Альянс групп") врезался в фуру DAF, машину компании курьерской доставки "Ин Тайм".

В следствии ДТП, автомобили получили механические повреждения. По предварительной информации, пострадавших двое: водитель и пассажир маршрутки, которых госпитализировали в 5-ую горбольницу. На место была вызвана следственная группа, которая разбирается с обстоятельствами происшествия, сообщает пресс-офицер патрульной полиции Запорожья Юлия Шеймухова.

Напомним, что перевозчик "Сич Альянс групп" недавно появился на рынке автоперевозок Запорожья. Мэрия оказывает покровительство компании, уверяя, что это связано с тем, у что у нее в арсенале автобусы марки "Богдан". Так, недавно ]]>маршрут №81 отошел компании "Сич Альянс Групп"]]>.

Напомним, что сегодня утром авария с маршруткой произошла в районе Васильевки. ]]>ДТП произошло с маршруткой "Бас-тура". Здесь 9 пострадавших, один погибший.]]>

А вчера ]]>маршрутное такси у Вознесеновского рынка сбило женщину с ребенком]]>.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение