В Запорожье изнасиловали молодого человека

операция

Утром 14 июля в запорожскую городскую больницу №3 доставили молодого человека с разрывом барабанной перепонки и следами удушения на шее. Как рассказал пострадавший, его чуть не задушили в балке на Бабурке. Перед этим его изнасиловали. Об этом ]]>"ZаБору"]]> рассказали медики.

По рассказу 20-летнего молодого человека, он познакомился с девушкой в соцсети. Они списывались и делились сексуальными фантазиями. В итоге их виртуальное общение привело к тому, что они решили встретиться в реальной жизни и некоторые из фантазий воплотить в жизнь.

Поздно вечером 13 июля они встретились в одной из балок Хортицкого района. Девушка взяла на себя активную роль. Они привязала молодого человека к дереву и занялась с ним сексом. При этом она не удовлетворилась простым сексом, а начала им заниматься уже и дальше против желания молодого человека. А после и вовсе, взяла колготки и начала его душить.

Молодой человек потерял сознание. Девушка, видимо испугалась, что убила его. Она развязалась своего секс-партнера, одела ему штаны и бросила на месте.

Через какое-то время пострадавший пришел в себя и выбежал на трассу. Здесь его подобрала машина Хортицкого полка. Они доставили его в лечучреждение.

В горбольницу №3 пострадавший поступил около 4 утра 14 июля. У него диагностировали разрыв барабанной перепонки (разорвалась от напряжения при удушении). Также же у него на шее были следы от удушения. А в глазных яблоках полопались кровеносные сосуды.
 
Сейчас молодой человек рассказывает, что страница девушки в соцсети удалена. В управлении коммуникации Нацполиции Запорожской области сообщили ]]>"ZаБору"]]>, что заявления от молодого человека по факту происшествия не поступало.