В Запорожье на "Мисс Авроры" зрителям пришлось пять часов ждать выступления Оли Поляковой

Полякова Ольга

Конкурс MISS АВРОРА SUMMER 2017 (его финальная часть) проходил при гостинице "Рейкартс". Главной "фишкой" этого мероприятия должно было стать выступление Оли Поляковой. Впрочем, погода была не очень располагающей для вечера у бассейна, а само конкурсное представление сильно затянули, сообщает "ZaБор" .

В программе шоу-конкурсной программы, которую организовали к определению Мисс Торговый центр "Аврора", были, собственно - сам конкурс красоты и концерт. В этом году должны были выступить группа "ДИЛАЙС, певческий дует ТАМЕРЛАН И АЛЕНА и главная суперблондинка ОЛЯ ПОЛЯКОВА.

Начало мероприятия было в 20.00. А цены на билеты: 300 - 600 грн. Тут нужно отметить, что для тех, кто пришел не на самое начало мероприятия, а уже где-то через час, дресс-код на входе не был строгим. Другими словами, люди могли просто приходить с улицы, у них даже не проверяли наличие билетов.
Изображение

А мероприятие затянулось. Конкурсная программа шла и шла. Затянутой была и процедура награждения.

Так, традиционно повышенный интерес был к конкурсу купальников.
Изображение
Изображение

Впрочем, победила в конкурсе действительно красивая девушка. Победа досталась Нине Евтушенко. Корону  ей вручала победительница прошлого года  Екатерина Карманова.
Изображение
Изображение

На мероприятии были и ВИПы. Можно было заметить заместителя мэра Анатолия Пустоварова, главу концерна "ГТС" Александра Грека. Был тут и бывший глава Хортикого района Сергей Натахин, который на днях разводился с женой.

Среди ВИПов можно было увидеть Дядю Вадю - солиста группы "Мозги", бывшего запорожского "Сотжера". Любопытно, что без Потапа и музыкального сопровождения Вадю узнавали не многие и он мог свободно общаться и развлекаться.
Изображение

Сам концерт начался только ближе часу ночи. К этому времени уже стало заметно холодать. Из исполнителей последней пела Полякова и на нее пришлось всего порядка 30 минут концертного времени. Любопытно, что из них главная блондинка страны спела "на бис" две песни повторно.



А уже к двум часам ночи мероприятие завершилось.

А это Оля Полякова уже на следующее утро у отеля.

Изображение
Фото: соцсети, официальная группа "Авроры", "Время Z"